Похож на умершего папу или почему Королева когда-то обручилась с Николаевым?

2-09-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Наташа почтила память отца.

Для всех 1 сентября это праздничный день, а для Наташи Королевой - трагичный. В 1993 году отец Наташи умер от лейкемии, когда Королевой было 20 лет. Со слов Наташи, она с папой чувствовала большее единение, чем с мамой. Так, как отец всю жизнь работал руководителем академического хора. Наташа, благодаря ему вышла впервые на сцену в 3 годика.

В начале 90-х Королева отправилась на прослушивание к Игорю Николаеву, у них завязался роман. Наташе не позволяло воспитание быть сожителями с любимым мужчиной, поэтому Королева и Николаев расписались тихо и без лишних глаз. У отца на тот момент уже шло угасание, поскольку помимо серьезной болезни, мужчина получил дозу радиации, которая, к сожалению, оказалась фатальной. Игорь стал утешением для Наташи, ибо он очень похож был внешне на умершего папу.

К тому же у Игоря и Наташи разница в возрасте 13 лет, он стал ее покровителем, защитой и вторым отцом. Видимо, папа стал для Королевой настоящим идеалом: он был целеустремленным, добрым, заботливым, умел выслушать, и помогал в любой ситуации, именно такого мужчину, будущего отца своим детям, Наташа и искала.

Все эти качества есть у экс-супруга Королевой, поэтому она и выбрала его из многих. Игорь, как и отец Наташи, тянулся к музыке и они оба очень талантливы и отличаются особой трудоспособностью. Вот почему Королева и обручилась когда-то с Николаевым. Наташа любила Игоря всей душой, но она не смогла простить измены супруга и спустя 10 лет счастливого брака, пара распалась. Сейчас на месте Игоря Тарзан - и он кардинально отличается от идеалов, построенных Наташей ранее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю