Сварить борщ - достижение? Навка впервые за пять лет приготовила обед и начала хвалиться

1-09-2019, 13:20 \\ Шоу-бизнес

Привыкшая к роскошной жизни жена Пескова отказалась от ресторанов и попробовала «диковинное» занятие.

На страничке в Instagram Татьяна Навка, жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, начала хвалиться, мол, впервые за долгое время вместе с дочкой приготовила домашний борщ. Спортсменка рассказала, что первое блюдо было сварено специально для папы и что получилось оно необычайно вкусным.

«Честно признаюсь, давно не готовила борщ. А это одно из моих любимых блюд. Наш первый, совместный с Надюшей, домашний Борщ!!! Мы очень старались, и у нас получилось ооооочень вкусно! Потому что с любовью! Особенно, для папы!!!» - подписала свой пост Татьяна.

Сварить борщ для Навки – это, видимо, настоящее достижение. Но, привыкшая к «красивой жизни» фигуристка, подумать не могла, что «диковинное» (для нее) занятие способно вызвать настоящую волну хейта со стороны рядовых россиян, которые в силу своего бюджета не могут позволить себе роскошь питаться только в ресторане или с помощью доставок еды.

Татьяне, похоже, невдомек, что для «простых смертных» готовить борщ, суп и другие кушанья – дело рутинное и ничем не примечательное. Тогда как для нее – это событие, достойное аплодисментов и отдельного поста в микроблоге.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю