Как астролог Василиса Володина наживается на Петросяне и на катастрофах?

1-09-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Василиса шокирует своей жадностью подписчиков.

Василиса Володина – российская телеведущая и астролог. Все чаще стали поговаривать о закрытии «Давай поженимся!», но телеведущие уже знают правду. Поэтому Володина оживленно начала свой астрологический бизнес. Василиса затрагивала голливудских звезд, а на этот раз Володина решила привлечь внимание читателей и коснуться того, что люди боятся. А именно телеведущая затронула тему аварийной посадки самолетов и их падения. Володина открыто пишет, что если подписчики купят ее календарь, то они смогут летать и садиться безопасно, к этой теме астролог отнесла передвижения любыми средствами транспорта.

Василиса утверждает, что если вы купите календарь астролога, то вы будите получать максимальное удовольствие от своих поездок, планировать отпуск на удачную дату. Стоимость календаря на 1 год на человека, составляет 4 тыс. рублей, на два календаря 7 тыс. рублей. Заманчивое предложение, не правда ли? Каждый человек хочет удачно и безопасно добраться домой, на этом Василиса и ловит людей. Обозреватели попадаются на удочку, поскольку многие люди суеверные и верят в удачу. Таким образом, Василиса и наживается на катастрофах.

Помимо этого, Володина затрагивает знаменитостей и пытается заработать на их имени, намекая на скорую кончину или свадьбу. Одним примером из последних стал Евгений Петросян. Василиса выложила сфотошопленное совместное фото Евгения с молодой девушкой юмориста и подписала: «Собирается ли он жениться на тебе». Володина хитро зарабатывает на жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю