Возвращается в стан натуралов? Кристен Стюарт намекнула на очередную смену ориентации

1-09-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Актриса променяла костюмы на женственное платье.

Знаменитая актриса Кристен Стюарт удивила многих на Венецианском кинофестивале, куда она пришла в платье. Уже длительное время актриса выходила на публику исключительно в костюмах. С момента огласки об отношениях с девушкой Стюарт начала кардинально меняться, тем самым подчеркивая свою ориентацию с головы до ног. Пока Кристен встречалась с девушками, весь мир не понимал столь неожиданного поворота событий. Но то, что актриса поменяла костюмы на женственное платье, может говорить, что Стюарт все еще тянется к противоположному полу и хочет нравиться мужчинам. Неужели она возвращается в стан натуралов? Тогда, судя по всему, так она намекнула на очередную смену ориентации.

Нельзя отрицать, что Кристен Стюарт все еще не может определиться с окончательным выбором ориентации, так как опыт отношений с противоположным полом также привлекательны, как и девушкой. Поэтому есть надежда, что актриса вернется образумится и сделает правильный выбор.

Ранее Кристен Стюарт встречалась с коллегой по фильму Робертом Паттинсоном, но их союз продержался не долго и пара рассталась окончательно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю