«Кибератака» на Трампа? Харламов дошутится до международного скандала

31-08-2019, 15:06 \\ Шоу-бизнес

Обычных знаменитостей мало, комик может сыграть по-крупному.

Instagram Гарика Харламова продолжает пополнятся списком зарубежных звезд для новых «кибератак». Его жертвами уже стали Леди Гага, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Вин Дизель и Джаред Лето. Ряды желающих участвовать во флешмобе юмориста пополняются, а вместе с ними приходят и новые предложения с именами знаменитостей, которые могут стать следующими «целями». Так, много фанатов уже просят Харламова повторить спам-атаку с Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским.

Гарик, по всей видимости, уже готовит почву для нового рейда - комик подписан на Instagram президента США. Учитывая то, что Харламов не умеет останавливаться вовремя, это показала история унижений Ларисы Гузеевой, в скором времени он может натравить фанатов на Трампа, а это ничем хорошим не закончится.
Если на первый взгляд кажется, что затея Гарика Харламова это всего лишь «прикол», на деле все может оказаться куда серьезнее. И Трамп, и Зеленский могут среагировать на происходящее жестко, а резидент Comedy Club дошутится до международного скандала. Такой исход весьма реален, ведь сейчас у России очень напряженные отношения как с США, так и с Украиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю