Терешин распустил свои «руки-базуки» в сторону легендарных женщин

31-08-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Кирилл Терешин облапал двойника Мэрлин Монро.

Кирилл Терешин из Пятигорска больше известен в роли «синтолового качка» или под именем «руки-базуки». Стал популярным, благодаря своим нездоровым экспериментам с синтолом, который регулярно колет себе в руки.

Как ни странно, но проблем с девушками у него совсем нет, напротив, парень пользуется популярностью у красавиц. В его аккаунте в «Инстаграм» то и дело мелькают представительницы прекрасного пола. Вот только от Кирилла им нужна одна только популярность, потому что, находясь рядом с такой эпатажной личностью, молва о своей персоне вряд ли пройдет стороной.

В своем аккаунте он выложил видео с девушкой, похожей на легендарную Мерлин Монро, чем снова привлек к себе бурю внимания, но отнюдь не в правильную сторону.

На видео он бесцеремонно распускает руки, и по лицу девушки вряд ли можно сказать, что ей это очень нравится. Но чего не сделаешь ради славы, и девушка покорно терпит.

А вот подписчики не остались равнодушными и высказали свое «фи» по поводу обоих. Сказав, что такое поведение порочит память всеми любимой актрисы, а девушка на видео – это просто «дешевый и потасканный вариант Мерлин Монро», но можно сказать, что он посягнул на память легендарных женщин.

 

Та девушка, кстати, мало кому известный визажист. Видимо, таким образом она пыталась привлечь подписчиков, но, вопреки ожиданиям, только их оттолкнула.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю