Нино Нинидзе разрушила семью Сергея Бондарчука ради карьеры и принялась за семью Виторгана

31-08-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Молодая актриса настолько сильно хотела сниматься в кино, что решила разрушить сразу несколько звездных семей с большой режиссерской и актерской родословной.

Нино Нинидзе с Максимом Виторганом

Экс-супруга актера Кирилла Плетнева ходит от одной звездной семьи к другой. Сначала девушку уличили в разводе ее близкой подруги Таты Мамиашвили и Сергея Бондарчука (сына Федора Бондарчука). Из-за непродолжительной связи с Сергеем Бондарчуком – Тата не выдержала измен мужа с лучшей подругой и подала на развод. Ну а сама Нинидзе, сразу же поспешила заявиться в другую семью – Максима Виторгана и его легендарного отца-актера Эммануила Гедеоновича, где тоже навела свои порядки. Как не прискорбно, но во многих социальных пабликах Нино называют ни кем иным, как «падальщицей», которая готова на все ради того, чтобы засветиться на голубом экране. Некоторое время назад Нино заявила, что из-за развода с Плетневым осталась без крыши над головой и с маленьким сыном на руках ищет съемную квартиру.

Нино Нинидзе с Кириллом Плетневым

Сам Максим Виторган не позвал девушку в свою квартиру, а пожелал абстрагироваться от этой ситуации и наблюдать. А в кулуарах российского шоу-бизнеса поговаривают, что из-за нового романа Максима – Эммануил Виторган рассорился со своим сыном, поскольку Нино не может похвастаться безупречной репутацией верной супруги. Именно измена Нино и Сергея Бондарчука – также послужила поводом для развода Плетнева и Нинидзе. Сам Кирилл сейчас живет в полной депрессии, у него появились многочисленные фобии и вредные привычки. Ну, а Нино переступила этот порог и пошла дальше. Вероятно, сейчас в планах молодой актрисы завоевать расположение Виторгана-старшего, ибо именно его звездная семья может повлиять на карьеру актрисы. На данном этапе Нино не очень востребована у режиссеров и продюсеров кинокомпаний.

Сергей Бондарчук с Татой Мамиашвили

Девушку ни разу не взяли на главную роль в кино, и по большей части, снимали в малобюджетных фильмах в эпизодах. За свою карьеру Нино Нинидзе прославилась лишь тем, что разрушила не только семью Сергея Бондарчука но и свою, а сейчас принялась за семью Виторгана.

Поделиться новостью:
Главное за неделю