Синие отметины по телу: Пынзарь показала последствия «любви» мужа

30-08-2019, 09:14 \\ Шоу-бизнес

Все видно в Stories Дарьи – похоже, конфликт с участием любовницы не прошел бесследно. Неужели пережившей предательство девушке теперь приходится терпеть рукоприкладство?!

Как ранее стало известно, Сергей Пынзарь завел себе любовницу и не стесняясь пришел с ней на праздник к мужу Бородиной. Дарья же в это время находилась за границей вместе с детьми. Сложно сказать, как она отреагировала на эти «выходки» супруга, но в недавних Stories девушка «засветила» синие отметины по всему телу. Вероятно, на почве предыдущих событий в их семье разгорелся небывалый конфликт.

Стоит сказать, что еще на проекте «Дом-2» Сергей отличался своей вспыльчивостью и в порывах ревности и скандалов рушил все вокруг. Страшно представить, что происходило с Дашей, если вместо мебели и стен он выплескивал всю агрессию на нее.

Похоже, что Даша не случайно показала данные последствия «любви» мужа. Возможно, это был просто крик души избитой девушки, ведь в России до сих пор нет закона, защищающего женщин от домашнего насилия. Возможно, показав свои синяки, Даша хотела привлечь внимание аудитории к глобальным проблемам своей семьи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю