Прижался как родной: Тарзан «спалил» близкую связь с новой любовницей

30-08-2019, 02:46 \\ Шоу-бизнес

Глушко даже не пытался этого скрыть. Вечер в караоке, тёплое общение и близкий контакт - все видно на фото.

Как извести в сети, муж Наташи Королевой является ловеласом и разбивателем женских сердец, что, похоже, никак не расстраивает ее. В интернете то и дело появляются новости о его многочисленных изменах певице. Теперь, похоже, новой «дамой сердца» Тарзана стала некая блондинка, с которой мужчина «зажигал» в караоке.

Глушко «спалил» свою связь с новой любовницей с помощью снимков. На них отчетливо видно, что между молодыми людьми присутствует больше, чем просто общение. Мужчина на кадрах прижался к даме как к родной. Теплое общение и близкий контакт только подтверждают его тесную связь с блондинистой красоткой. Как ни странно, Тарзан даже не попытался скрыть свой новый роман от жены. Мужчина, наоборот, оказывает знаки внимания женщине, «лайкая» каждую ее публикацию.

Стоит сказать, что, судя по фото, Глушко частенько проводит ночи в данном караоке-баре и периодически меняет женщин. Интересно узнать, как к его полигамии относится Королева? В сети не первый день ходит информация о том, что брак Тарзана и Наташи – лишь пиар-ход. Похождения Тарзана «по любовницам» в очередной раз подтверждает это.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю