Криминал, женщины, алкоголь? Как 90-е годы отразились на творчестве Михайлова

29-08-2019, 10:03 \\ Шоу-бизнес

Стас будто вычеркнул 5 лет своей жизни, но их отголоски можно заметить в песнях.

Любимец женщин и звезда шансона Стас Михайлов прошел нелегкий путь, прежде, чем стал знаменитым. Он играл в Сочинских ресторанах, пытаясь обрести известность, но старания были безуспешны. Стас перебрался в столицу и записал свое первое творение. Песня «Свеча» не пользовалась большой популярностью и, артисту пришлось вернуться в Сочи.

90-е годы дались Михайлову нелегко. Он жил на два города, и, вполне возможно, что именно в это время исполнитель черпал вдохновение в криминале, женщинах и алкоголе. Так, отголоски девяностых отразились в стиле артиста. Золотые цепочки, малиновые пиджаки и расстегнутая рубашка стали одной из визитных карточек исполнителя.

Также, важным поворотом в судьбе певца стал уход первой жены. Из-за сложностей и неразберихи, которые творилась в те годы, Михайлов не смог реализовать себя в продаже видеокассет. Экс-жену исполнителя не устраивала бедность, как она считала – у простого парня нет будущего на сцене. Девушка приняла решение уйти. Впоследствии, артист посвятил ей песню, ставшую хитом, а позже, встретил настоящую любовь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю