Спасает фиктивный брак ради денег? «Обнищавшая» Африкантова воспылала любовью к мужу

28-08-2019, 04:04 \\ Шоу-бизнес

На это указывает появившееся обручальное кольцо у Марины, в то время как ее финансовое положение оставляет желать лучшего. Похоже на расчет.

Многие зрители «Дома-2» считают, что брак Марины Африкантовой и Романа Капаклы фиктивный. Это мнение находит свое подтверждение в череде фактов, среди которых свадьба в выходной день ЗАГСа и отсутствие на ней даже самых близких друзей и родственников. Сомнения закрадываются и потому, что пара не носит обручальные кольца.

Однако недавно Марина удивила всех тем, что вновь спустя 1,5 месяца после свадьбы надела обручальное кольцо. С чем это может быть связано?

Видимо, в преддверии ухода из «Дома-2» (о котором проболталась мама Марины – Татьяна Владимировна) девушка решила спасти свой брак. Причиной могли стать банально денежные неурядицы.

Дело в том, что Африкантова демонстрирует все признаки того, что переживает сейчас финансовый кризис. Платье на свадьбу друзей – Алексея и Майи Купиных, Марина взяла в прокате. А опубликованная статистика инстаграм-аккаунта показывает, что интерес к странице участницы телепроекта стремительно падает (значит и на рекламе заработать не получится).

По странному стечению обстоятельств именно в этот период «обнищавшая» Марина воспылала с новой силой любовью к своему мужу. Так, что даже надела обручальное кольцо. Ведь у Капаклы сейчас имеются стабильные доходы (он востребованный тренер), а также молодой человек является обладателем квартиры в Москве. Очень выгодная партия.

На этом фоне положение и действия Африкантовой говорят за нее гораздо красноречивее, выдавая ее мотивы, которые напоминают корыстный расчет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю