ЭКО под угрозой – Люба спивается. Как Успенская «оздоравливается» в Испании

27-08-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Алкоголизм дает знать или что заставило певицу покинуть Россию.

Успенская 4 года подряд отдыхает в Испании. Любовь признается, что совмещает приятное с полезным и посещает медицинские обследования. Исходя их этого, можно предположить, что процедура ЭКО наверняка окажется под угрозой из-за ухудшения здоровья у артистки. Успенская рассказывала, что во время отъезда дочери на учебу увлеклась алкоголем, который стал частью ее жизни.

Неужели Люба попросту спивается в одиночестве и как певица «оздоравливается» в Испании? Уехала Успенская, возможно, из-за того, чтобы избежать злорадства общества. Авария, в которую попала единственная и долгожданная дочь, тяжелые последствия – эти события, видимо, заставили певицу искать утешение в спиртном.

Морщины покрывают добрую часть лица, а глаза Любовь прячет за очками, будто боится осуждающих взглядов - словом, утратила былую привлекательность. Успенская признается, что даже жара способна нанести удар по здоровью, что еще раз подверждает догадки о том, что теперь Любовь откажется от ЭКО.

Артистка будто и вовсе «рассыпается» на глазах: звезда эстрады жалуется на проблемы с зубами. Тем не менее, изображает излучающую здоровье женщину и рассказывает о поддержании здоровья и посещении врачей. Очевидно, певица оставила в прошлом мечты о рождении ребенка, ведь из-за проблем со здоровьем Успенская наверняка топит горе при помощи алкоголя. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю