Неудачная замена Лободы. Макс Барских унижает любовницу из ненависти к себе

25-08-2019, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Копия Светы из «ВиаГры» не подарила артисту любовь и семью.

Не секрет, что Макс Барских во времена «Фабрика звезд-2» был горячо и безответно влюблен в Светлану Лободу. Певица не отвечала взаимностью и лишь наградила за пылкость совместной песней. Все изменила беременность Светланы – Барских публично отказался от певицы и «открыл» свое сердце.

А ведь Евангелия вполне может оказаться наследницей Барских, что подтверждает их удивительное сходство и рождение девочки после эротического клипа «Сердце бьется», который показал, что в отношениях артистов царила реальная страсть.

Учитывая возраст певца и начало успешной карьеры можно предположить, что мужчина попросту испугался ответственности и сбежал от Лободы, ведь дочка портила все его планы. Однако из сердца первую любовь он так и не выбросил, что подтверждает новая пассия артиста – неудачная замена Лободы Миша Романова.

Девушка как две капли похожа на Светлану – стройная, длинноногая блондинка с пышными губами и широко распахнутыми глазами. Миша также начинала в «ВИА Гре» и зарабатывала пением, а также проявляет склонности к однополой любви. Вскоре Романова переехала к Барских и они часто стали выходить в свет вместе, однако девушка так и не заменила Светлану.

Уже много лет артист «мурыжит» новую любовницу и унижает ее порочными развлечениями. Это подтверждают Stories Барских, на которых он заставляет Мишу танцевать среди двух женщин в открытых нарядах, тем самым позоря певицу на всю миллионную аудиторию своего микроблога.

Не исключено, что он возненавидел себя за инфантилизм, испуг, отказ от дочки и любимой женщины и пытался отвлечься связью с Романовой. Однако эта интрижка переросла в многолетний роман, девушка не подарила артисту любовь и семью и из ненависти к себе певец измывается над любовницей - если Лобода не приняла его тогда, то после предательства у него нет шанса вернуть возлюбленную.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю