Алсу была «содержанкой» Маковецкого? «Однажды в России» под ударом из-за скандальной песенки

25-08-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Абрамову не понравятся скандальные детали из прошлого жены.

Звезда «Однажды в России» Азамат Мусагалиев поделился шуточным роликом с окончания съемок нового сезона. На видео комик в наряде толстяка танцует под новый хит «Пакетик ЦУМ», текст которого раскрывает подробности давно забытых скандальных отношений Алсу и Сергея Маковецкого.

В начале музыкальной карьеры, когда имя певицы никому не было известно, популярный актер согласился сняться в клипе на ее новый хит «Зимний сон». Мужчина сыграл роль возлюбленного юной Алсу и одновременно жениха ее матери – в стиле сюжета романа Владимира Набокова «Лолита».

Премьера откровенного клипа прошла в эфире «Время» и еще долго ролик крутился в самый «горячий» период главных каналов. Алсу прогремела на всю страну, а режиссер ее судьбоносной работы стремительно вырос до звезды художественных фильмов. Но кто был «кошельком» и «покровителем» начинающей звезды оставалось тайной.

Неужели Алсу действительно была «содержанкой» Маковецкого, о возможном романе между которыми поговаривали не мало? Иначе зачем талантливому и успешному артисту тратить время на неизвестную певицу. На пике карьеры Маковецкий позволял себе много вольностей и «дружил» с алкоголем. Жена актера на 18 лет его старше и не подарила ребенка. На фоне несчастливой личной жизни Сергей мог начать искать утешение на стороне, а подающая надежды певица вполне могла стать тем самым плечом.

Сейчас Алсу замужем за успешным и влиятельным бизнесменом Яном Абрамовым, который точно не одобрит воспоминаний о «порочном» становлении супруги. «Однажды в России» под ударом из-за скандальной песенки, ведь бизнесмен вполне может отомстить шоу за подорванную репутацию певицы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю