По заказу Тимати? ТНТ публикует архивные материалы с унижением Крида

25-08-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

«Война» между двумя певцами, похоже, дошла и до телевидения.

 Конфликт между Тимати и Егором Кридом нарастает все с большей силой. На официальном Instagram-аккаунте телеканала ТНТ появился старый выпуск Comedy club, в котором Павел Воля смеется над фотографиями знаменитостей в детстве. Примечательно, что выпуск «обрезан» с акцентом именно на бывшего участника Black Star. Другими словами, ТНТ публикует архивные материалы с унижением именно Крида. Но зачем? По заказу Тимати?

Не секрет, что Тимур имеет связи на телеканале, он продюссирует шоу «ПЕСНИ», имеющее неплохой успех. Если учитывать властный характер Юнусова, то становится более, чем реальным сговор между ним и телекомпанией. Тем более, что ТНТ в этой ситуации по сути ничего не теряет, а лишь располагает к себе влиятельного бизнесмена из мира шоу-бизнеса.

 Примечательно и то, что полный выпуск с Волей шел совершенно по-другому сценарию. В самом начале Снежок четко заявил, что не ставит цель кого-то высмеять, добавив, что все дети выглядят смешно на фоне их взрослого образа. Начал Павел с себя, показав снимок из своей молодости. Продолжением выпуска стали: Зверев, Тимати, Джиган и Жириновский, и только после этого речь в передаче зашла о Криде. Свежий отрывок смонтирован же таким образом, чтобы сделать акцент именно на унижении Егора.

Ранее глава Black Star уже «отличился» в «подковерной борьбе» с Кридом. Сообщалось, что именно Тимати причастен к искусственной ссоре певца с Клавой Кокой. Девушка тесно общалась с Егором, но внезапно выпустила трек с негативным содержанием, предположительно, в адрес Крида.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю