Comedy Club оказался «дном» или как «СТС» обогнал «ТНТ» в рейтинге телеканалов?

25-08-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, что комики из ранее популярного шоу совершенно разочаровали зрителей.

Ранее стал известен рейтинг российских телеканалов. «СТС» обогнал «ТНТ» по всем показателям. Такой картины не наблюдалось уже довольно давно - «ТНТ» на протяжении долгого времени был выше «СТС». Судя по всему, рейтинги телеканала «подорвало» шоу Comedy Club.

Легендарную программу обсуждают уже не первый месяц. Многие фанаты отказались от шоу из-за его глупых, пошлых и местами раздражающих шуток. Резиденты Comedy Club в отдельном своем проявлении также не радуют пользователей. Многие зрители стали массово отписываться от ведущих звезд программы, утверждая, что шоу оказалось полным «дном». Судя по всему, большая часть аудитории отвернулась от «ТНТ» именно из-за Comedy Club. Как еще можно объяснить такой массовый отказ поклонников смотреть ТВ-канал?

Похоже, зрители предпочли более «зрелый» и интересный телеканал для вечернего просмотра, коим и является «СТС». Семейные программы и добрые шоу, которые транслируются на данной площадке, способны заинтересовать большинство пользователей. Пошлые или же глупые шутки резидентов Comedy Club больше не интересуют зрителей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю