Миллиона не хватило? Алена Рапунцель готовится стать матерью во второй раз

24-08-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Сына от Яббарова мало – участница «Дом-2» хочет подарить звукооператору проекта дочь.

Любовь к Яббарову у Рапунцель еще не остыла, как участница телепроекта закрутила роман с новым мужчиной. Им оказался неизвестный Роман Макеев, который, оказывается, все время наблюдал за жизнью будущей избранницы. Мужчина работал звукооператором на шоу «Дом-2», но решился на серьезный шаг – прийти в качестве участника и добиться расположения брошенной Алены.

Теперь выяснилась новая подробность – Рапунцель готовится стать матерью во второй раз и подарить наследницу Роману. Пара знакома несколько недель, а уже строит серьезные планы на жизни. Как ни крути, но закрадываются подозрения, что весомую роль играет финансовая выгода. Ради рейтингов и участие в шоу молодые люди готовы на что угодно, даже создавать «липовые» семьи и рожать детей.

Похоже, Рапунцель не хватило миллиона. По словам матери Марины Африкантовой, родившим девушкам дают эту сумму, ведь такое событие, несомненно, подогревает интерес к программе. Только что делать потом, когда деньги заканчиваются, а ответственность за ребенка – нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю