Мать Лизы и Гарри не Пугачева. Барановская поделилась яйцеклеткой с Галкиным?

24-08-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Алла против общения с Юлией, похоже, чтобы дети не видели настоящую маму.

О теплых отношениях Юлии Барановской и Максима Галкина уже давно ходят слухи, которые сами артисты и провоцируют необычными снимками или совместным времяпровождением. Есть предположения, что более пяти лет назад Барановская поделилась яйцеклеткой с Галкиным и биологическая мать двойняшек Лизы и Гарри — не Пугачева, а о Юлия. То что Алла не может быть биологической матерью — точно, ведь она много лет назад вышла из детородного возраста и никак не могла дать свою яйцеклетку.

А Барановская — мать троих здоровых и красивых детей, трудолюбивая, привлекательная и приветливая, поэтому, возможно, Максим и Алла Борисовна и выбрали ее кандидатуру. В то же время Юлии нужны деньги на воспитание и развитие трех сыновей, ведь после развода Андрей Аршавин ей почти ничего не оставил. По информации СМИ, Пугачева потратила до миллиона рублей на рождение Лизы и Гарри.

Также Примадонна, как можно заметить по видеороликам, не дает в полной свободе общаться и дружить Лизе и Гарри с детьми Барановской. Это можно объяснить множественными слухами об изменах Максима с Юлией. Либо она просто не хочет сближаться с семьей телеведущей, потому что против общения детей с их настоящей матерью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю