Гомосексуалисты на «Первом канале»? Эрнст может скрывать гей-роман с Градским

24-08-2019, 10:53 \\ Шоу-бизнес

Близкие отношения между мужчинами могут иметь далеко не дружеский контекст.

Слухи о том, что Константин Эрнст и Александр Градский являются обладателями нетрадиционной ориентации давно ходят по сети. И даже тот факт, что оба мужчины являются женатыми на молодых девушках, не меняет мнения пользователей сети на их счет.

Дружба Александра и Константина продолжается уже долгие годы. И казалось, что ничто не сможет их рассорить. Только вот, правда ли это лишь крепкая мужская дружба или же их связывает нечто большее? Уж слишком теплые и трепетные отношения были между мужчинами.

Ведь это именно Эрнст предложил Градскому стать наставником в тогда еще не раскрученном шоу «Голос». А получить столь значимую роль на «Первом канале» не так уж и просто. Многие поговаривают о том, что у Константина с Александром роман. Разумеется, свечку над ними никто не держал, но их общение всегда вызывало подозрения на этот счет.

Вот только после гей-скандала, спровоцированный самим же Градским, его поспешили выставить «за дверь». С не меньшим скандалом Александр «вылетел» с шоу «Голос».

Но что заставило Эрнста так опрометчиво поступить со своим другом? Вполне вероятно, что причиной для этого послужила боязнь Эрнста по поводу того, что кто-то сможет раскрыть его нетрадиционную ориентацию. А после происшествия, Панин и вовсе назвал Градского гомосексуалистом, живущим с молодой девушкой лишь для отвода глаз.

Так что же получается, Эрнст действительно может скрывать гей-роман с Градским? Для генерального директора центрального телеканала страны крайне неподобающе иметь подобные привычки, отклоняющиеся от нормы. Если это действительно так, то, как только люди узнают об этом, он вмиг потеряет свою высокую должность, чего ему, разумеется, совсем не хочется.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю