СТС, прощай! Шоу «Уральские пельмени» прекратит свое существование

25-08-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

На это намекнула Юлия Михалкова. А крайне низкие рейтинги и утечка персонала только подтверждают ее слова о распаде шоу.

В этом году шоу «Уральские пельмени» отметит свой десятилетний юбилей, вот только разговоры о его закрытии все чаще появляются в сети.

Коллектив шоу стал буквально «расползаться» на глазах: кто-то ушел в политику, кто-то вышел из команды, а кого-то и вовсе с позором прогнали из некогда дружной команды.

И хотя открыто о конфликтах, происходящих среди коллег, открыто никто из артистов не сообщает, слухи о распаде «Уральских пельменей» только набирают обороты.

На протяжении долгого времени, команда судилась с бывшим продюсером Сергеем Нетиевским, но все безрезультатно.

А что касается утечки персонала: первыми шоу покинули Вячеслав Мясников и Андрей Рожков. Сейчас мужчины находятся на гастролях, занимаются продвижением своей собственной концертной программы и даже не думают над возвращением к старому коллективу.

А совсем недавно, бывшая участница Юлия Михалкова и вовсе заявила о том, что шоу давно разваливается и находится на грани закрытия.

В связи с подобными изменениями, рейтинги шоу практически моментально скатились на самое дно. Участники «Уральских пельменей» выступают в полупустых залах, практически перестали выезжать за пределы родного города, а полным составом, точнее тем, что от него осталось, они выступают только для телекамер, чтобы воссоздать иллюзию успешного шоу, каким оно было задолго до этого.

А значит, участники шоу могут сказать СТС прощай и готовиться к тому, что проект совсем скоро прекратит свое существование.

Поделиться новостью:
Главное за неделю