Черно в ярости: новый загул Ёси подводит семью к разводу

24-08-2019, 08:11 \\ Шоу-бизнес

Оганесян вновь променял общество жены на тусовки с друзьями. Саша заявила, что не хочет тратить жизнь на ненужных людей.

В декабре 2018 года участники телепроекта «Дом-2» – Иосиф Оганесян и Александра Черно стали мужем и женой. Но первый год семейной жизни сопровождается у них чередой скандалов.

Новым поводом для ссоры послужил загул Ёси. Неумело расставив приоритеты, молодой человек предпочел отправиться на тусовку со своим другом. Это, конечно, не понравилось его жене, которая все чаще стала поднимать тему инфантильности своего супруга.

По словам Черно, Иосиф слишком слабохарактерный, поэтому не может перечить друзьям, и как следствие – ставит их интересы превыше своих. А последний загул мужа привел участницу телепроекта в ярость. Этой теме она посвятила отдельный пост в своем Instagram, который стал своеобразным криком души.

В длинном монологе Александра объяснила, что хочет нормальной семьи, а не постоянных выяснений отношений. Однако Оганесян пока остается равнодушен к упрекам жены.

За все время, что пара находится вместе, приоритеты Ёси несильно изменились. Он как любил развлекательную жизнь без обязательств, так и продолжает придерживается этого поведения даже после свадьбы. Но каждый его увеселительный выезд за периметр без Саши неумолимо подводит семью к разводу. И об этом открыто говорит Черно. Удастся ли, Оганесяну и в этот раз добиться прощения жены, покажет только время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю