Лера Кудрявцева засняла НЛО в небе над Сочи

24-08-2019, 07:10 \\ Шоу-бизнес

Телеведущую не на шутку перепугал странный объект, кружащий над сценой «Новой волны».

После длительной репетиции и подготовки к международному конкурсу молодых исполнителей, Лера решила насладиться тёмным ночным городом, когда на улице почти нет людей и можно отдохнуть от «душащей» московской суеты.

Вот отдохнуть актрисе так и не удалось: Кудрявцева засняла НЛО в небе над Сочи как раз во время одинокой прогулки и добавила его в сторис на своей Instagram странице.

Лера испугалась странного светящегося круга и во время съёмки шёпотом спросила «Что это?». Яркий объект хаотично передвигался на небе прямо внутри облаков, сияя жёлтым светом.

Сама телеведущая пока никак не прокомментировала данную видеозапись, а попытки фанатов связаться с кумиром не привели к успеху. Часть фанатов решила, что это всего лишь луч от прожектора, однако другая часть сразу парировала тем, что «небо облачное и виден небольшой туман, обязательно был бы виден луч, исходящий от Земли».

Лера Кудрявцева не большой любитель мистики и всегда трезво и рассудительно относится к странным и необъяснимым вещам, пытаясь объективно видеть вещи и дать им научное объяснение Но именно эта встреча ввела в полный ступор звезду и не на шутку напугала Кудрявцеву.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю