Ольга Бузова расплакалась во время передачи «Очень Караочен»

10-12-2016, 17:46 \\ Шоу-бизнес

Российская телеведущая Ольга Бузова, невзирая на последние события в ее жизни, связанные с разрывом отношений с супругом Дмитрием Тарасовым, продолжает сниматься в различных телевизионных программах и работать над собственным бизнесом.

 

Ведущая известной передачи «Дом-2» недавно приняла участие в программе «Очень Караочен», ведущим которой является певец и музыкант Стас Костюшкин, бывший солист группы «Чай вдвоем». Общаясь с коллегой, Бузова не смогла сдержать слез, когда разговор зашел на больную тему.

Телеведущая откровенно призналась, что никогда в жизни никому не желала зла, поэтому ей по-прежнему не понятны нападки со стороны хакеров и других людей, осуждающих Ольгу за ее поведение. Расстроенная девушка искренне недоумевает, откуда у людей столько ненависти по отношению к ней.

Стас Костюшкин попытался успокоить телеведущую, включив в машине песню Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев», а она в свою очередь улыбнулась и запела. Премьера этого выпуска «Очень Караочен» на МУЗ-ТВ состоится сегодня и завтра.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю