Спасение в собаках или как Александр Серов борется с «нищетой»

24-08-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Неоднозначная реклама «благотворительности» выдала финансовые трудности певца с поличным.

Уже который год ранее успешный артист Александр Серов буквально «побирается» на корпоративах за мизерный гонорар, чего только стоит выступление на открытии фонтана. Но, видимо, дно Народный артист России пробил только сейчас. В Сети появился некий рекламный ролик, замаскированный под благотворительность: на видео Серов не только трогательно рассказывает о своей собаке, которую взял из приюта, но и приглашает всех посетить предстоящее мероприятие в одном из парков Москвы, где каждый сможет поучаствовать в благотворительной акции.

Примечательно, что на протяжении всего ролика взгляд певца буквально «косил» в сторону, словно, вычитывал текст рекламы. Видимо, спасение от тяжёлого финансового состояния Серов нашёл в собаках. Очевидно, карьера певца уже давно оставляет желать лучшего: участие в серьёзных проектах Александру не предлагают, а заработать на незначительных выступлениях едва возможно.

К тому же, не стоит забывать о возможных внебрачных детях и череде любовниц, которые могли отсудить состояние артиста. Тем не менее, даже этот факт не оправдывает то, как Серов борется с «нищетой», обманывая и оскорбляя поклонников псевдо-благотворительностью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю