«Как сохранить отношения?»: Тодоренко пытается спасти брак с Топаловым

23-08-2019, 08:25 \\ Шоу-бизнес

Советуясь с гримёрами Регина намекает серьёзные проблемы с мужем.

О счастливом браке Регина, видимо, только разговаривает. Ведущая опубликовала в Instagram новое фото и написала разговор с коллегами в гримёрке, где рассуждала на тему долговечных отношений и как их сохранить. Создаётся впечатление, что Тодоренко пытается спасти брак с Топаловым, который открыто предлагает интим другим женщинам.

Напомним, что недавно Регина и Влад сыграли красивую свадьбу, хотя о помолвке пара объявила ещё год назад. По заявлению Тодоренко, она не хотела быть беременной на свадьбе. Однако о проблемах в отношениях семейной пары ходят много слухов, ведь Топалова неоднократно замечали во время флирта с другими девушками.

Актёр имеет большой успех у эффектных женщин, многие семейные пары в мире шоу-бизнеса разводились из-за измен партнёров. Нельзя отрицать, что Регина боится именно этого. Хотя в своём обращении про «счастливый брак» выделила, что долговечным он может быть только благодаря мудрым жёнам, а фанаты многословно говорили, что ещё очень важна верность супруга.

Возможно, что брак Регины и Влада держится лишь на ребёнке, именно поэтому они могли принять решение узаконить свои отношения. Впрочем, подобные семьи быстро распадаются из-за накопившихся обид и недопонимания. Тодоренко можно пожелать только мудрости и верного мужа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю