Пока Бузова сорит денежками...Принц Уильям экономит на перелетах

22-08-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Больше денег, меньше понтов.

Каждый скажет, что деньги меняют человека до неузнаваемости, но есть и люди-исключения, которые доказывают обратное. Возьмем, к примеру принца Уильяма, который со своей семьей в полном составе, летает в эконом-классе. Конечно, можно было бы сказать, что у человека нет денег на бизнес класс, а уж тем более на оплату перелета всей родней, но нет, у мужчины финансовое положение, которому могут позавидовать многие. Вот, что значит воспитание в интеллигентной семье, где капитал огромный, но с малых лет учат все грамотно распределять и не переплачивать по пустякам. Принц Уильям экономит на перелетах, и именно поэтому с каждым годом его финансовое положение становится только лучше.

Но есть и такие личности, деньги для которых – бумага. Одним ярким примером такого человека является Ольга Бузова. Певица постоянно летает бизнес классом и не в чем себе не отказывает, можно сказать, что буквально сорит денежками. Виной всему, похоже, стало то, что Ольга раньше не имела богатства, а теперь пытается отыграться за прошедшие годы. Бузова выбрасывает деньги на ветер при любой возможности, будь то отдых или работа. Конечно, зарабатывает она прилично, но если она так и продолжит их тратить, то увеличить капитал у нее вряд ли получится.

Вот два ярких примера, которые показывают истинную ценность денег и как они влияют на человека. Пока Бузова выкидывает деньги на ветер, принц Уильям уверенно увеличивает свое финансовое положение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю