Disney утирает знаменитые титры из новых «Звёздных войн»

24-11-2016, 19:34 \\ Шоу-бизнес

По предварительным сведениям, в титрах, появляющихся в начале долгожданного фильма «Изгой-один. Звёздные войны. Истории», премьера которого намечена на 16 декабря текущего года, исчезнут легендарные титры с текстом желтого цвета, изображенного на фоне космоса.

 

Об этом изданию Variety рассказала глава кинокомпании Lucasfilm Кейтлин Кеннеди. Отмечается, что в предыдущих полнометражных семи частях знаменитой эпической фантастической саги «Звездные войны» в начальных титрах под известную музыкальную тему Джона Уильяма появлялась классическая заставка.

Создатели в начальных титрах эпопеи, летящих посреди звезд снизу вверх, рассказывали о предшествующих событиях конкретной части «Звездных войн». Как отмечается в сообщении издания, информация об исчезновении знаменитых титров в новой части саги является правдивой, она подтвердилась во время промотура в Мексике. Тогда же зрителям показали 20-минутный отрывок из фильма «Изгой-один. Звёздные войны. Истории», вначале которого появился лишь один титр: «Давным-давно, в далёкой галактике…».

После этой фразы не рассказывается предыстория, как это было в шести предыдущих частях всеми любимой саги о звездных войнах. На данный момент режиссер картины не прокомментирован изменения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю