Дети этого не заслужили! Барановская пошла по следам непутёвого супруга Аршавина

22-08-2019, 04:35 \\ Шоу-бизнес

Галкин, Турученко, диджей в клубе – кто очередной любовник Юлии?

С каждым днём вокруг телеведущей все больше слухов о новых романах. Юлия провоцирует публику неоднозначными stories, публикациями в сети с разными мужчинами. Любовь с Галкиным, Гордоном, Турученко, диджеем в клубе приписывают отношения Юлии.

Барановская одинокая женщина и имеет право на личную жизнь, но в последнее время она заигралась и пошла по стопам непутёвого супруга Аршавина, который славится пристрастием к женскому полу. Любвеобильность Барановской пугает и пользователи переживают, что Юлия влюбится и пустит воспитание детей на самотёк. А дети этого точно не заслужили.

Им и так тяжело, что папа отказался от из-за любви к другой женщине, если мама поступит также, то они могут вырасти с комплексом неполноценности.

С кем телеведущая оставляет детей, когда бежит на свидание? Пользователи пишу, что няня заменяет детям мать. Сначала у Юлии была острая необходимость в помощнице. Так как приходилось много работать, а теперь ею движут бабочки в животе. В социальной сети Барановская поделилась, что она ждёт предложения руки и сердца от мужчины и готова родить четвертого ребёнка.

Из большого списка любовников невозможно понять с кем у Барановской настоящая любовь. Фотографии в Instagram показывают  одних мужчин, а на светских мероприятиях она кокетничает с другими. Видимо, телеведущая почувствовала, что нравится многим и никак не может определиться. Пока она заботится о личной жизни, дети страдают от комментариев хейтеров в сетях. Старшего сына Барановской закидывают негативными постами, обвиняя мать в легкомыслии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю