Любит невесту, но юбки не пропускает! Отношения Егора Крида обречены на провал

22-08-2019, 03:25 \\ Шоу-бизнес

Не каждая девушка сможет выдержать напор «голодных» фанаток.

Известно, что 25-летний певец определился с выбором. Вся сеть пестрит слухами о развитии отношения певца с некой Мадиной. Егор доказал, что настроен серьёзно. Артист публикует совместные видео и фотографии, также пару заметили вместе на светских мероприятиях. Многие поверили, что он любит невесту, но видеоролики и снимки в Instagram-группе dream.ek поражают. Молодой человек ещё не женился, но юбки не одной не пропускает. Видно, как он флиртует с поклонницами, разрешает себя поцеловать, обнимается. Егору это нравится и он не скрывает. Если артист такой бабник в жизни, то его отношения с Мадиной обречены на провал.

После съёмок в фильме «(НЕ) Идеальный мужчина» обсуждалась интрижка Крида с партнёршей по фильму Юлией Александровой, также певцу приписывают связь с певицей Клавой Кока и недавно Егор выражал симпатию к Ольге Бузовой. Разве мужчина готовый к серьёзным отношениям так разменивается? Видимо, артист ещё не нагулялся. Девушке следует задуматься готова ли она тратить молодые годы на похотливого Егора. Крид всегда был неопределённым, даже в шоу «Холостяк» Егор бегал от одной участницы к другой.

Фанатки поджидают Егора на улице, предлагают свободные отношения, пишут в социальных сетях, на концертах падают в обморок. Мадине уже могут писать тысячи девушек, призывая в грубой форме оставить певца в покое. Пока артист никак не комментирует отношения с девушкой, его статус холостяка остаётся неизменным. «Егор, никому тебя не отдам! Люблю!», «Ответь пожалуйста, на сообщение в директ», - пишут поклонницы на странице артиста.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю