«Бабулечка, если тебя больше не будет, что я буду делать?»: Внучка Александры Назаровой предчувствовала смерть актрисы за год до трагедии

22-08-2019, 02:19 \\ Шоу-бизнес

О переживаниях маленькой Саши, Александра Назарова поведала в марте 2018 года.

20 августа 2019 года в сети появилось страшное известие – в возрасте 79 лет умерла народная артистка России Александра Назарова. На вид маленькая и хрупкая, она оказалась невероятно силой женщиной, которая смогла пережить три страшные трагедии в своей жизни. Первым ударом судьбы стала смерть бывшего мужа. Юрий Приходько умер в возрасте 37 лет от опухоли мозга. Позже, умирает второй муж известной актрисы – Юрий Михайлов, который по профессии был врачом-реаниматологом. Его убили в собственной квартире, это был второй удар для Александры Назаровой. Позже, жизнь начала налаживаться у Назаровой родилась внучка Сашенька, но трагедия, настигла великую актрису в третий раз – умер единственный сын Дмитрий. Как рассказывала актриса, на теле был обнаружен всего один прокол, что может говорить о передозировки наркотиками. После случившегося, мама маленькой Саши забрала девочку и сдала её в детский дом, откуда позже, её с трудом забрала знаменитая бабушка. Они остались вдвоём. Александра Назарова растила малютку и всегда переживала, что не успеет поднять внучку «на ноги», так и случилось. Сейчас 10-летняя Сашенька осталась одна.

Неизвестно каким образом, но внучка Александры Назаровой предчувствовала смерть актрисы ещё за год до трагедии. Об этом Александра Назарова поведала в 2018 году на программе: «Судьба человека». Она, бывает, подходит ко мне и говорит: «Бабулечка, если тебя больше не будет, что я буду делать?», - рассказала актриса. Тогда, никто не предал словам девочки особого значения, даже сама актриса не хотела это воспринимать всерьёз. А что если маленькая Саша, предвидела смерть бабушки и таким образом пыталась её предостеречь? Но к сожалению, в этот раз, «смерть пришла» за самой актрисой. После смерти Назаровой, судьба её внучки остается под вопросом. У малышки есть мама, но девочка до сих пор думает, что она мертва, так ей объяснила бабушка. Правда с трудом верится, что у «кукушки» проявятся материнский инстинкт, которого не было 10 долгих лет. Хотя сейчас, она может напомнит о себе, ведь Александра Назарова успела составить завещание на любимую внучку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю