Это не фотошоп! Мария Оз «взорвала» Сеть огромными кукольными глазами

21-08-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Карьера топ модели, деньги, слава - все это может ожидать девушку уже в скором будущем.

 Не для кого не секрет, что индустрия моды и красоты развивается поразительно быстро. На просторах интернета периодически появляются личности, пытающиеся привлечь внимание общественности к своей уникальной внешности. Но девушка по имени Мария Оз не просто обратила на себя взгляды тысяч пользователей, но и буквально «взорвала» Сеть огромными кукольными глазами.

Самое удивительное то, что снимки Марии – это не фотошоп! В целом внешность девушки сильно напоминает образ куклы. Но если сделать акцент на ее поразительно больших глазах, то на ум сразу приходят герои из японских мультфильмов. Уже сейчас можно с уверенностью предположить, что фотомодель имела бы головокружительный успех в Азии.

 К слову, женщины-«куклы» были популярны и в России. Чего стоит только пример Валерии Лукьяновой, достигшей небывалой славы за короткий промежуток времени. Вполне возможно, что и Мария станет более известна, стоит ей лишь раз «засветиться» на телевидении. Тем более, что в отличии от Лукьяновой, Оз не прибегала к пластике и не «кромсала» фигуру ради внешности. Это означает, что девушке не составит труда поддерживать свою натуральную красоту на протяжении долгого времени.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю