Меладзе всю плешь проел? Джанабаева начала активно терять волосы

21-08-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Начинающее облысение артистка тщательно старается скрыть под головными уборами.

В последнее время в Сети все больше появляется слухов и инсайдерской информации о том, что брак 54-летнего Валерия Меладзе и 40-летней Альбины Джанабаевой трещит по швам. Чтобы спасти свои отношения знаменитая пара даже отправилась вместе на отдых в Европу, а сама Альбина открыто говорит о любви и скрывает недопонимания в семье. Как передают СМИ, Меладзе якобы поставил Джанабаевой условие – она должна сбросить лишний вес и по этой причине певица стала питаться листьями салата. Не исключено, что именно на фоне экспресс-диеты знаменитая женщина начала активно терять волосы, что можно заметить по её недавним снимкам в соцсети Instagram.

Также шевелюра Джанабаевой могла значительно поредеть из-за семейных ссор и стрессов, от которых певица искала спасение на лучших курортах Европы. Так неужели Меладзе на самом деле всю плешь проел или что же случилось с волосами артистки? Залысины в области висков и лба уже замены невооруженным глазом, хотя ранее Альбина могла похвастаться пышными локонами, а сейчас предпочитает прикрывать волосы головными уборами.

Однако по всей вероятности, саму певицу риск облысения не пугает, ведь в одном интервью Джанабаева сказала: «Красота – это лишь первый импульс, то, что заинтересовывает окружающих. Но уже в следующий момент вы должны показать, что можете больше. Всем нравиться невозможно – это факт».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю