Неадекватное поведение, трясучка и конвульсии…Странная Волочкова отказалась помогать своему коту

21-08-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Балерина с дрожащими руками и в измененном сознании восклицала на камеру, что нужно помочь ее коту подстричь ногти, но сама вела себя крайне странно.

Известная балерина Анастасия Волочкова живет социальными сетями, а иногда прикладывается к горячительным напиткам. На этом фоне у звезды возникают различные фобии и страхи. Так, например, она неадекватно оценивает, когда видит животных. Она может отпрыгнуть в сторону и закричать, подписчики уверены, что к Насте «приходит белочка» после «отходняка» от загула. Вот и в этот раз Настя странно повела себя и отказалась помогать своему коту Лаки стричь ногти. Домработница попросила просто поддержать лапку, на что Волочкова стала кричать: «Нет, я боюсь!».

Потом закрыла лицо руками и задрожала. Подписчики примы отмечают, что неадекватное поведение, трясучка и конвульсии от вида чего-либо могут вызывать у алкоголиков всякие галлюцинации. Если обратить внимание, то на видео, Настя действительно не притворяется – ее окутал страх, глаза стали холодно-ледяными. Водитель Насти пытается ей объяснить, что это не страшно и ей следует попробовать подойти к своему же коту, но она откидывает руку мужчины и продолжает качаться из стороны в сторону.

Потом ее отпускает и она начинает шутить: «Вон видите, балетный кот, как тянет ногу, как Волочкова». Совсем недавно, стало известно, что отец забрал у Насти е дочь Ариадну на постоянной основе. Якобы девочке просто нравится жить с папой, но на самом деле, все выглядит по-иному. Возможно, Игорь Вдовин побоялся, что припадки Волочковой могут повлиять на дочь или же навредить ей, вот и принял одно правильное для этой ситуации решение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю