Бузова и её самые позорные фейлы: выпавшая грудь, глупейший вопрос и блокадница

21-08-2019, 09:55 \\ Шоу-бизнес

Оля — без преувеличения королева хайпа, но порой её шалости перегибают палку и выходят ей боком.

Несколько дней назад Ольга Бузова в шутку сравнила себя с жительницей блокадного Ленинграда, из-за чего на неё ополчилась почти вся Россия. Огромное количество негативных комментариев и реакция других звёзд вынудили Олю закрыть Instagram, что наверняка принесло ей огромные потери в заработке от рекламы.

Стремление к дешёвому «хайпу» и узколобость не в первый раз вредят Бузовой: однажды её чуть не вынудили закончить свою певческую карьеру.

На вручении музыкальной премии «Высшая лига», где Ольга была ведущей, она задала залу глупейший вопрос о своём творчестве: «Вы реально хотите, чтобы я прекратила свою сольную карьеру?» Зрители закономерно ответили «Да!»

Бузова вывернулась тем, что пообещала перестать петь после получения всех существующих премий, но эта ситуация до сих пор считается одной из самых «фейловых» в карьере певицы.

Однако самым позорным можно назвать эксцесс на детской премии Kinder MUZ Awards, когда на сцене у Оли выпала грудь из платья не очень удачного фасона. Под видео с концерта даже пришлось закрыть комментарии, чтобы укрыться от гнева разъярённых родителей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю