«Пап, ты писаешь?» - Сын Гобозова раскрыл привычку отца справлять нужду в раковину

20-08-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Экс-участник «Дома-2», похоже, сам не понял, как опозорился на всю страну.

 Запомнившийся фанатам телестройки своими многочисленными пассиями, уходами и возвращениями Александр Гобозов попал в казус, который сам же и организовал. 37-летний мужчина выложил ролик на своем Instagram-аккаунте, в котором его сын раскрыл привычку отца справлять нужду в раковину.

Александр чистил зубы, в то время как его малолетний ребенок, как ни в чем ни бывало, спросил: «Пап, ты писаешь?». Судя по всему, Гобозов не знаком с пословицей «устами младенца глаголит истина» и не подумав выложил видео в Сеть. Очевидно, что ребенок не может взять такую конкретную ситуацию с «потолка». Без сомнений, мальчик уже наблюдал, как его отец предпочел умывальник унитазу, возможно даже не один раз. Пользователи также мгновенно подметили скрытый смысл ролика, написав: «Папу походу спалили».

 С другой стороны, удивляться такой странности, когда речь заходит о Гобозове, не приходится. На телепроекте Александр показал себя как человек, тесно «дружащий» с алкоголем и привыкший к разгульному образу жизни. Поражает лишь то, что взрослый мужчина не удосужился оградить маленького сына от своих сомнительных привычек.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю