Валерия - злая мачеха? Певица измывается над дочерью Пригожина

20-08-2019, 15:13 \\ Шоу-бизнес

Из-за жадности жены Иосифа Лизе, видимо, приходится работать официанткой.

 Накануне Лиза Пригожина попросила подписчиков в Instagram ответить ей в Stories, что их больше всего раздражает в людях и сама поделилась своим мнением на этот счет. Она написала, что ей очень не нравится, «когда люди по-хамски общаются с официантами, да и вообще с обслуживающим персоналом».

 Странно, почему вдруг дочке известного продюсера захотелось затронуть эту тему, разве что она на себе испытала подобное отношение. Лиза даже уточнила про официантов и, наверняка, сделала это не просто так. Судя по всему, ей самой пришлось устроиться на подобную должность в ресторан или какую-то закусочную. Возникает логичный вопрос: почему 20-летняя девушка больше не ждет поддержки от богатого отца?

 По всей видимости, «кислород» ей перекрыла его теперешняя супруга Валерия. Похоже, именно она запретила Пригожину давать совершеннолетней дочери деньги, и теперь законного основания оспорить это решение у Лизы нет. Именно поэтому, судя по словам из соцсети, теперь ей приходится подрабатывать официанткой. А певица легко могла повлиять на мужа, ведь это она теперь живет с ним, а не дочь. К тому же, знаменитость очень любит одеваться в брендовые вещи, а на это нужно немало денег, поэтому она, похоже, и отсекла лишний «рот».

Валерия, по-видимому, злая мачеха для Лизы и по другой причине. До сих пор продюсер продолжает общение с ее матерью, при чем дружеское, а не формальное. Похоже, она измывается над дочерью Пригожина, так как мстит за это, ведь хочет быть единственной для него.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю