Ребёнок тоже от звукорежиссёра? Алену Рапунцель из «Дома-2» уличили в неверности

20-08-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Илья Яббаров мог стать «рогоносцем».

На шоу происходят настоящие страсти, верная Алена Рапунцель заигралась на девичнике Майи Донцовой, что привело к новому роману со звукорежиссёром. Девушка познакомилась с мужчиной несколько дней назад и уже настоящая любовь – Илья Яббаров не нужен. С чего возникла такая яркая и неожиданная любовь? Может ребёнок Алены тоже от звукорежиссёра? Алену Рапунцель из «Дом-2» уличили в неверности. Во-первых, девушка давно на шоу, она также могла познакомиться с Романом на любой пьяной вечеринке. Судя по эфирам, участники часто позволяют себе выпить. А под действием алкоголя она могла изменить Яббарову, в недоступном от камер месте, так как мужчина являлся сотрудником программы, он мог увести девушку подальше от чужих глаз.

Во-вторых, важно обратить внимание, что звукорежиссёр ушёл от супруги, с которой прожил 16 лет. Неужели из-за лёгкой интрижки люди уходят из семьи? Пользователи уверены, что Алена и Роман давно встречались в тайне от камер и не могли признаться, так как у обоих были серьезные отношения.

«Алена прикидывается бедной овечкой, сама нагуляла ребенка», - пишут пользователи на странице девушки.

Мама Алены негативно воспринимает новую любовь дочери, что очень странно. Илья долгие месяцы унижал девушку, строил новые отношения у нее на глазах, когда  она ходила беременной. Любая другая бы радовалась, что наконец дочь обрела своё счастье, но Татьяна Владимировна ведёт себя так, будто что-то знает и боится за репутацию дочери. Ей хватает, что старшая дочь раздевалась за деньги, а тут еще и младшая рискует опозориться на всю страну.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю