«Пополнение» у Маликовых? Сестра певца указала на тайный роман с Басковым

19-08-2019, 12:21 \\ Шоу-бизнес

Начаться связь могла еще со студенческой скамьи.

Певцу Николаю Баскову не везет в отношениях с женщинами. Никакая из его пассий не задерживалась надолго, потому все заканчивалось скандалом на всю страну. Николай наверняка устал от подобного невезения и теперь подошел к этому вопросу серьезнее. Сестра Дмитрия Маликова Инна, старая подруга, с которой Басков вместе учился в музыкально-хореографической школе, указала на тайный роман с певцом. Одиноко оставленное сестрой Маликова сердечко говорит о ситуации более чем красноречиво.

В семействе Маликовых намечается «пополнение», но только в виде 42-летнего Баскова. Тем не менее, факт того, что возлюбленные хранят молчание о своей связи, говорит, что с публикой этими сведениями делиться никто не намерен. В результате и свадьбу Басков и Маликова могут задумать тайно, потому как их связь могла начать еще со студенческой скамьи.

Маликова, как и Басков, никем не занята еще с 2011 года. Очень странно, что столь привлекательная женщина за почти восемь лет не смогла найти себе постоянного спутника жизни. Видимо, в данном случае не обошлось без вмешательства Баскова, который наверняка «занимается» Маликовой с тех пор.

Артисты неспроста решили сохранить свой роман в тайне, потому как поняли золотую истину – счастье любит тишину. После утраты отца Басков еще более осторожно подходит к своей личной жизни и, кажется, закрыл ее еще тщательнее от посторонних глаз. Маликова же, судя по всему, не способна скрывать чувств, потому и «атакует» комментарии возлюбленного в Instagram.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю