Счастлива чужому горю? Орлова провоцирует расставание Яббарова и Рапунцель

16-08-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Ольга поддерживает на «Дом-2» любые разрывы, заметили зрители.

На официальном аккаунте реалити-шоу «Дом-2» в Instagram появился отрывок эфира, который покажут на телеэкранах только завтра. Ведущие Ольга Орлова и Андрей Черкасов разбирались в ситуации, которая завязывается в отношениях Ильи Яббарова и Алены Рапунцель.

Другая участница по имени Любовь намекнула, что не прочь бы начать встречаться с участником. Тогда ведущий вынудил ее прямо признаться Яббарову в чувствах, хотя у того только начали вновь налаживаться отношения с матерью своего ребенка. Несмотря на это, просьбу Андрея поддержала и Орлова. Также она не вмешалась, когда Черкасов сказал Илье, что он должен поцеловать Любу в ответ, если согласен быть с ней.

Очевидно, Ольга была вовсе не против, чтобы имеющиеся отношения Яббарова и Рапунцель дали большую трещину. Между тем, она, можно сказать, провоцирует расставание, даже не задумываясь о судьбе их подрастающего Богдана.

Примечательно, что Орлова однажды была в браке, но осталась одна в 2004 году. После этого никаких новостей о ее личной жизни слышно не было. В 41 год она остается одинокой, но продолжает раздавать советы молодым парам на проекте.

Вероятно, из-за того, как сложилась судьба телеведущей, она стала завистливой в сфере отношений, а потому сейчас, судя по всему, счастлива чужому горю и совершенно не жалеет участников «Дома-2», которые по глупости могут потерять то, что у них есть.

Что-то подобное отмечают и зрители шоу. «Андрей и Орлова два провокатора противных. Терпеть их не могу», «Она только и может советовать всем расставаться, на большее она не способна», - пишут они в комментариях под постом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю