«Пенсионерки в детских платьях». Рудковская насмешила Сеть нарядом не по возрасту

15-08-2019, 21:30 \\ Шоу-бизнес

На концерт Лободы Яна выбрала кричащее мини. Почти в 45 – баба-ягодка опять.

Уже несколько дней Яна Рудковская вместе с мужем и сыном отдыхает в Монте-Карло. К ней присоединилась ее подруга и по совместительству дизайнер купальников Наталья Ким. На днях они «зажги» на концерте Светланы Лободы, и Рудковская поспешила похвастаться этим перед поклонникам. Видимо, она не ожидала, что бурю эмоций вызовет ее наряд, который в Сети посчитали детским и не соответствующим возрасту.

«Пенсионерки в детских платьях», – Яну и Наталью раскритиковали хейтеры, которых насмешила длина нарядов. Действительно, для шумной вечеринки продюсер предпочла нескромное мини и в танце не стеснялась поднимать руки вверх. Напомним, Рудковской 44 года, ее подруге всего лишь 35 лет. Обе знаменитости всегда держат себя в форме, но иногда забывают, что невозможно вечно скрывать настоящий возраст.

К слову, по фото Рудковской в Instagram складывается впечатление, что быть молодой и привлекательной – навязчивая мысль для нее. На многих снимках заметно, насколько сильно она фотошопит фигуру и лицо, пытаясь скрыть годы и килограммы. При этом от себя не убежишь, и на видео все становится на свои места.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю