Получил своё и «смылся» – Олег Майами публично изменил Ольге Бузовой

15-08-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Пока певица на Бали, молодой человек развлекается в компании другой девушки.

Весь Интернет пестрит заголовками и фотографиями о том, что певец и ведущий Олег Майами целуется со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой. Поклонники даже обрадовались, посчитав, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасов Ольга таки обрела своё счастье и нашла настоящую любовь. Однако не тут-то было. Пока Бузова находится на съемках новой программы на Бали, её новоиспеченный кавалер развлекается с молодой стройной девушкой на яхте и даже не стесняется этого. Майами публикует снимки со своей пассией в Instagram, где трогает её за интимные места, что доказывает одно – он публично изменил Ольге Бузовой.

Неужели Олег от кратковременных отношений с наивной певицей получил своё, а именно пиар и «хайп», и потом просто «смылся», как говорят в народе?

Поклонники молодого человека сразу же поняли, что девушка на фото с Майами явно не Ольга, чем были крайне возмущено. Похоже, Бузовой в очередной раз разбили сердце, пока она трудилась на очередных съемках. Сама ведущая «Дома-2» пока никак не отреагировала на фактическую измену Майами ещё в начале отношений. Не исключено, что Ольга в очередной раз с головой уйдет в работу и только ещё больше разочаруется в мужчинах, которые предают её чувства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю