Галкин «вляпался», а Алла страдает. Счёт Пугачёвой на грани ареста

15-08-2019, 14:19 \\ Шоу-бизнес

Будет несладко – Примадонне грозит штраф или арест на 15 суток.

Не так давно от кировского юриста Ярослава Михайлова поступила жалоба за недвижимость звездного семейства в Подмосковье. Оказывается, роскошный особняк в деревне Грязь построен с нарушением некоторых законодательных норм. Он значительно выше допустимых 20 м и имеет больше 3-х этажей. Кроме того, «вытекли» проблемы, связанные со вторым домом Примадонны в поселке Малые Бережки. Чиновники обеспокоены, что забор дома преграждает путь к водоему. За это в прошлом году ей выписали штраф на 3000 рублей, но сумма не была погашена.

Сейчас административный штраф увеличился в 2 раза. Если Пугачева и дальше будет игнорировать распоряжения суда, то могут появиться проблемы похуже. Сейчас ее счета оказались на грани ареста. Невыплаченная сумма будет снята с банковских счетов без разрешения певицы. В худшем случае – арест до 15 суток или исправительные работы. Юристы уверены, что до таких последствий дело не дойдет.

Открытым остается вопрос – как администрации муниципальных районов разрешили постройку дома. В случае с деревней Грязь, есть несколько вариантов. Либо разрешение было незаконно выдано изначально, либо Галкин зарегистрировал уже построенную недвижимость. Как пишет «Комсомольская правда», Максима упрекнуть не в чем. Но, похоже, это он «вляпался», зато теперь рискует пострадать репутация и денежные сбережения его жены. Сама Алла, похоже, не спешит выплачивать государству штраф.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю