Мужу «Миссис Россия-2019» Кати Нишановой не хватило денег на участие жены в международном конкурсе

14-08-2019, 06:46 \\ Шоу-бизнес

Такая информация появилась после того, как победительница заявила, что не станет представлять Россию на конкурсе «Миссис Земной шар», что является очень странным решением.

Победа Екатерины Нишановой в конкурсе «Миссис Россия-2019» до сих пор вызывает множество вопросов у общественности. Люди считают, что первое место было подарено девушке ее супругом – Максимом. К слову, такой щедрый дар вполне по карману состоятельному бизнесмену из Геленджика.

По существующей информации, места на «Миссис Россия» всегда заранее распределены, а приобрести желаемую позицию можно по стоимости 250 тыс. рублей. Конечно, у Максима Нишанова имеются такие деньги, чтобы порадовать любимую Катю.

Однако вчера стало известно, что победительница российского конкурса отказалась представлять страну на следующем этапе – «Миссис Земной шар». В качестве основной версии выдвигается – нежелание Нишановой уезжать заграницу. Повод многим показался надуманным.

Общественность уверена, что причина гораздо проще – у бизнесмена из Геленджика не хватило денег на участие жены в международном конкурсе. Ведь ставки тут измеряются явно не шестизначными суммами и уж тем более не в рублевом эквиваленте.

Данную версию подтверждают и инсайдеры, которые сообщают: «муж не стал больше спонсировать блажь жены».

О том, что места на конкурсах красоты покупаются, ни для кого не секрет. Точно такой же скандал разгорелся и в прошлом году вокруг Ксении Царицыной – победительницей «Миссис Россия-2018». Тогда информаторы точно также предоставляли информацию о проплаченном первом месте новой «миссис».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю