Слишком много обжигалась? Орлова не доверяет Кадони в отношениях

13-08-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая не может убедиться, что Влад - «её человек».

Ольга Орлова поделилась переживаниями с поклонниками, задавшись вопросом, сколько же времени нужно, чтобы ушло недоверие к мужчине. Судя по всему, девушка завела новые отношения, но не позволяет им перерасти в нечто большее из-за какого-то страха. Поклонницы начали резво отвечать и делиться личными историями под соответствующим постом в Instagram, но один из комментариев оказался самым интересным - Влад Кадони, коллега Орловой, написал: «Уже прошло достаточно времени».

Все заметили очень тёплые отношения Ольги и Влада. Они могут спокойно сидеть в обнимку на лобном месте «Дома-2» или держаться за руки, а также просто делать комплименты друг другу. В сети давно ходят слухи об их тайных романтических отношениях, но ведущая, судя по всему до сих пор не может точно убедиться, что Влад - «её человек».

 Кадони же частенько постит фотографии с теледивой и любит неоднозначно их подписать. Вот например одна из подписей: «Пусть блик на моих очках будет единственным, что тебе не нравится во мне». Орлова же никак не комментируют происходящее. Для неё это очень больная тема, ведь последние её серьёзные отношения были в 2004 году, потом - лишь кратковременные интрижки.

Так почему же Ольга так осторожно подходит к выбору молодого человека для серьезных отношений? Возможно, она слишком много обжигалась в жизни, из-за чего близкое общение с мужчинами стало для неё потенциальными проблемами и разбитым сердцем. Результат - недоверие и пугливость.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю