А как же Фейс? Марьяна Ро намекнула на свободный статус

13-08-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Блогерша искала «сотрудничество» в соцсети посреди ночи.

 Одна из самых популярных видеоблогеров России Маряна Рожкова, предпочитающая вместо фамилии псевдоним Ро, намекнула на свой свободный статус. В stories своего Instagram-аккаунта девушка опубликовала ролик, в котором вела себя весьма странным образом.

Марьяна объявила о желании сотрудничать с кем-то, при чем сделала это лежа в кровати посреди ночи. Манера речи блогера сильно напоминала флирт или скрытую просьбу подписчикам «скрасить» ее одиночество. К слову, лежала в постели Рожкова действительно одна, где в это время был ее бойфренд Фейс неизвестно. Так или иначе, Марьяна слишком навязчиво и пошло разговаривала с пользователями томным голосом: «Предложите мне, напишите, я не против». При этом камера приближалась к лицу, пока не достигла губ Рожковой.

 Разумеется, главный вопрос, который возникает в голове – а как же Фейс? О разладе в паре было множество слухов. Молодые люди время от времени вели себя так, будто между ними ничего и нет. Не так давно Маряна и Фейс и вовсе отписались друг от друга в соцсети, что породило еще больше сомнений в отношении искренности их чувств. Вполне возможно, что 19-летняя звезда YouTube решилась на фиктивные отношения с рэпером для продвижения своей карьеры певицы. Не исключено, что союз двух знаменитостей основан лишь на взаимной выгоде.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю