«Жиробасик поплавал»: Дарья Пынзарь охарактеризовала свой внешний вид

13-08-2019, 02:42 \\ Шоу-бизнес

Дарья удивила подписчиков своим большим внешним видом.

Дарья Пынзарь экс-участница «Дома-2» не перестает удивлять своих подписчиков. Дарья, из-за не идеального телосложения неоднократно прибегала к пластическим операциям. Пынзарь частенько показывает свой рацион, и он не состоит из правильного питания. Чаще всего это всевозможные «булки», фаст-фуд и различные вкусняшки. За последний год проживания в Турции экс-участница телепроекта изрядно поднабрала в весе.

Дарья пытается это всячески скрыть от подписчиков, фотошопом на фото, приняв правильный ракурс и выгнув спину. К тому же Пынзарь употребляет и рекламирует препараты для похудения, но это звезде никак не помогает. Несколько часов назад Дарья добавила новую публикацию в Instagram, в которой она перестала скрывать свои недостатки.

«Жиробасик поплавал, позагорал и в танце удалился переодеваться на ужин», - охарактеризовала свой внешний вид Дарья.

Многие обозреватели раскритиковали Дарью, они заметили, что женщина не просто поднабрала в весе, а даже перебрала и стала неповоротливой.

«Действительно, жиробасик. Талии совсем нет, сплошное туловище», «48 размер не меньше! Дашка ну ты реально разжирела», - вместо слов поддержки инсайдеры согласились со словами Дарьи.

Скорее всего, в скором времени муж будет снова заставлять Пынзарь лечь под нож, дабы сделать ей красивую фигуру. Большинство экспертов сошлись во мнении, что Дарья стала похожа телосложением на семью Шпаков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю