«Кинула» дочь и сбежала? Николаев унижается ради возвращения Проскуряковой

11-08-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Игорь пытается сохранить видимость брака, «прикрываясь» ребенком.

В Instagram певца появился пост, в котором Николаев не в силах скрыть радость от того, что супруга после долгих странствий, наконец, вернется домой к нему и дочери. Жена артиста долгое время пребывала в Сочи, где очень увлекательно и интересно проводила время в театральном лагере.

Примечательно, что в отличие от Николаева, который, судя по трепетному и нежному отношению к Юлии очень скучал, Проскурякова словно напрочь забыла про своего мужа и дочь. Во время своего отсутствия она активно делилась своими впечатлениями от пребывания в Сочи, а эта возможность была для нее, видимо, как способ хоть немного развеяться и на время забыть свои супружеские и материнские обязанности.

Действительно, очень удобно, когда есть возможность «скинуть» ребенка отцу и развлекаться в театральном лагере. Получается, что ради «глотка» свободы Юлия «кинула» дочь и сбежала? «Мы с Никушей соскучились, ждем», - Николаев очень рад скорому приезду Юлии Проскуряковой и, судя по посылу, унижается ради ее возвращения, когда та не обмолвилась ни единым словечком о муже и маленькой дочери.

Не исключено, что Игорь вызвал жалость у Юлии, а та поддалась его влиянию и решила приехать домой на свой день рождения. Неудивительно, что такое событие не смог проигнорировать Николаев и сразу публично поздравил супругу с днем рождения, при этом показав всю свою любовь. Можно предположить, что певца приводит в ужас даже мысль о том, что молодая жена может найти себе кого-то на стороне, поэтому он всеми силами пытается сократить время ее пребывания далеко от дома.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю