КВН - клуб весёлых... и гомосексуалистов? Сергей Мезенцев «спалил» ориентацию Гудкова

11-08-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

В шоу «Интернет против ТВ» артист Сomedy woman рассказал, что долго не мог принять свое нестандартное нутро.

Известный комик и прекраснейший актер самого женского шоу давно уже дал повод своим фанатам думать о его нестандартной ориентации. Однако мало кто знает, или уже не помнит, что свой творческий путь он начал с КВН. Сам Гудков считает, что в Сomedy woman он смотрится намного гармоничней и уместнее, чем в те времена на сцене веселых и находчивых.

Однако на шоу Сергея Мезенцева Гудков признался, что в КВН он очень долго не мог принять свое нутро. По его словам можно подумать, что именно в этот период Гудков стал понимать, что хочет приписать себя к гомосексуалистам. Возможно именно в этот период времени у него произошла интимная связь с представителем мужского пола и ему было тяжело это пережить. Скорее всего поэтому Гудков не любит вспоминать о времени с клуба.

На шоу «Интернет против ТВ» одним из заданий было угадать какой запрос в Гугл наиболее популярный, если вбить свое имя. И тогда Гудков без сомнения ответил: «Александр Гудков - Гей?».

На протяжении всей передачи в шуточной форме, но иногда и серьезно Гудков так или иначе говорил о том, что принял себя таким, какой он есть и что чувствует себя вполне прекрасно. На самом деле даже немного непонятно вышло, то ли Сергей «спалил» ориентацию Александра, то ли Гудков сам во всем признался.

Например, на шоу у Юрия Дудя, на прямой вопрос Гудкову, гей он или нет, он однозначно ответить не смог, но по его реакции было понятно, что он занервничал и попытался перевести все это в шутку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю