«Бред не неси!»: Лолита унизила преданную фанатку за правду о скандале с режиссёром

10-08-2019, 05:23 \\ Шоу-бизнес

Прошлые отношения с Колосовским довели Милявскую до истерики.

Лолита опубликовала новое видео в Instagram, в котором танцует в купальнике под собственную новую песню. Певица поделилась со зрителями, что над клипом для этой композиции будет работать режиссёр Колосовский.

Однако некая девушка написала в комментариях, что Милявская полна лицемерия, ведь прошлая работа Леонида над клипом на песню «На Титанике» ей совсем не понравилась. Лолита закатила в тот момент настоящую истерику. Певица же, в свою очередь, унизила преданную фанатку за правду о скандале с режиссёром, написав: «Кто тут такой знаток нашёлся? Бред не неси! Девушка достаёт периодами, видно таблетки отпускают».

По словам Лолиты, она в течение года общалась с различными режиссёрами, но именно Леонид смог написать подходящий сценарий для нового клипа. Нельзя отрицать, что между Милявской и Колосовским есть и были романтические чувства. Резко «изменить» своё мнение о человеке и доверить ему работу над новым хитом, зная, что, скорее всего, это будет провалом – слишком рискованный шаг.

К тому же, певица очень нежно и тепло отзывалась о Леониде. Стоит напомнить, что месяц назад Лолита официально рассталась со своим супругом, а режиссёр также не состоит в браке. Возможно, что причина развода Милявской с теннисистом как раз стал роман с Колосовским, ведь сама артистка признавалась, что иметь любовников – это прекрасно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю