Шишкова может скоро не узнать свою дочь

10-08-2019, 03:50 \\ Шоу-бизнес

Здоровье модели в крайне тяжелом состоянии и последствия могут быть непоправимыми.

Родственники, друзья и фанаты Алены не на шутку обеспокоены ее здоровьем. Никто уже не сомневается в том, что бывшая жена Тимати давно переступила порог анорексии.

Но протекание этой болезни происходит у всех в разной форме. Рассмотрим одну из них, которая наиболее близка Шишковой.

Скорее всего, если модель не прекратит вести такой-же образ жизни и не займется серьезным лечением, то в самые ближайшие сроки у нее начнет развиваться болезнь альцгеймера.

Дело в том, что когда отказываешься от жирной пищи, точнее от пищи, в которой присутствуют жиры, а это могут быть и семена льна и даже авокадо, то организм очень быстро приходит в истощение. Жиры - это строительный материал прежде всего для нервных клеток и для клеток головного мозга.

Многие девушки, как и Алена, ради карьеры «бросаются» на голодание, чтобы в кротчайшие сроки достигнуть результатов, совершенно не задумываясь о последствиях.

О том, что Шишкова может скоро не узнать даже родную дочь можно говорить исходя из того состояния, в котором она сейчас находится. На многих видео у нее заметны явные признаки заторможенности, такое чувство, что она иногда просто не понимает, что происходит, находится в некоторой прострации и может переспрашивать один и тот же вопрос несколько раз. Очевидно, что болезнь уже присутствует, но пока в мягкой форме.

Вероятно, Алена это поняла и именно по этой причине стала намного чаще проводить время с Алисой.

А вот для того, чтобы снова привести свое тело в нормальное состояние ей просто необходимо изменить свой рацион питания и получать как можно больше положительных эмоций.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю